Бизнес - вопрос №862517

Добрый день! Будет ли мой бизнес развиваться, приносить большой доход? Татьяна 22.10.1987

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна!

У вас есть все данные для развития бизнеса. Более того, могу вам сказать, что в итоге у вас будет стабильный бизнес, приносящий вам стабильный хороший доход. Но проблема в том, что вам необходимо научиться «держать середину», т.е. стараться не впадать в крайности, не поддаваться эмоциям. Все ваши планы, даже самые сумасшедшие — выполнимы только в одном случае: вам необходимо подходить к делу спокойно и рассудительно.

По поводу сегодняшнего бизнеса: бизнес будет развиваться. Те препятствия, которые есть сейчас и которые отбирают у вас ст олько сил, пройдут. Вам только надо собраться и всё спокойно пересмотреть. Может составить бизнес-план. Но больших доходов приносить бизнес первое время не будет, более того всё это может замереть, т.е. и жить не будет и помереть ему будет никак. Будут какие-то разборки мелкие результатом которых будет то, что взвалите на себя тяжелую ношу. Если выдержите, то вот тогда бизнес начнет подниматься.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но и проблемы-решаемые тоже будут, взлетов просматривается больше-чем падений!

Удачи и успеха в  вашем бизнесе!

Здравствуйте! Да бизнес будет развиваться, толчками.  точную Прибыльность вашего бизнеса Вы узнаете из прогноза получения прибыли на 2014год по акции" ГОТОВИМ КОШЕЛЬКИ"

Развития бизнеса не вижу и дохода тоже.У вас закрыт денежный канал и при чём наглухо.Вам нужно исправлять ситуацию и работать с каналом.

Да в 2014 г у Вас будет прибыль от бизнеса.Но не такая на которую Вы рассчитываете.Вам будут мешать в достижении целей.Советую сделать обряд на бизнес.

Здравствуйте Татьяна, по предварительному просмотру без фото, могу сказать, что доход будет, только есть вероятность, что вас могут предать или разочаровать люди, на которых вы расчитываете.

Это может привести к определенным испытаниям, таким как сложный выбор: продолжить старый подход/ведение дел или пойти по новой дороге.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA