Добрый день! Подскажите можно ли... - вопрос №862539

Добрый день! Подскажите можно ли в сбербанке с паспортом снять деньги с заблокированной зарплатной карты?

2 ответа

Ответы

Лиля у нас в стране нельзя, карту надо восстанавливать.

Процедура занимает 7 дней.

Здравствуйте, Лилия. Если заблокировали из-за трёхкратной ошибки ввода пин кода, то карта разблокировывается автоматически по истечении текущего дня. То есть в 23.59 вы еще не сможете снять деньги, а в 00.01 уже можете. Личный опыт.