Что ожидает? - вопрос №86263

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста получиться у меня уехать за границу или будут другие перспективы? Наталья 01.05.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

заграница вам обеспеченна, но позже, вам надо пойти главное по той дороге! так как по карме два пути видно!

Вы уедете за границу. Сначала это будет не очень удачная страна. Потом — удачный переезд в другое государство, выгодное замужество.

@ SOFIA CHERNAYA