Что это может быть?(((Беременность? - вопрос №862638

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! За день до месячных поднялась температура 37,5, без каких либо других признаков заболевания.Болела спина справа выше копчика.Выпила арбидол.К вечеру все прошло и температура пришла в норму 36,6.На следующий день по графику начались месячные.Обычно идут 6 дней, в этот раз можно сказать 3,5 остальное время коричневые выделения.Также обычно первые 2 дня тянет ниж живота, а в этотразвсе 6 дней тянет слева и справа от живота.Не болит а неприятно давит.Что это может быть? Беременность? П.с.- всегда предохраняюсь.никаких инцидентов не было до месячных.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Возможно, у вас воспаление. Посетите гинеколога, сдайте анализы  и сделайте узи.