Домовая книга - вопрос №862697

Добрый вечер. К кому нужно обращаться чтобы восстановить домовую книгу и какие документы для этого необходимы?

Ответы

Обратитесь с заявлением в «Паспортный стол».  При себе иметь нужно паспорт, документы на дом подтверждающие жилую площадь. Возможно потребуются еще какие справки, там подскажут..

Уважаемая Людмила, если Вы проживаете в сельской местности, то сначала обратитесь в сельскую администрацию. В архивах администрации есть база данных, используя которую, Вы сможете частично восстановить «членов» Вашей домовой книги.

С уважением, Светлана.