Как называется и когда разумно провериться после?... - вопрос №862761

Здравствуйте. Я занималась со своим молодым человеком оральным сексом на 4тый и 6той день рецидива герпеса на верхней губе. К тому моменту у меня уже образовалась корочка, но после акта вновь надулся небольшой волдырь. Меня очень пугает тот факт, что я могла заразить своего мч. С момента акта прошел всего один день. Скажите пожалуйста, спустя какое время стоит сдать анализна наличие генитального герпеса после орального контакта со мной? И какой именно (как называется) этот анализ в лаборатории? Боюсь, что если сдать анализ слишком рано заражение еще не будет выявлено, так ли это? Спасибо за ответ!

Ответы

Ротовой герпес в половой не переходит. Для лаборатории герпес он и есть герпес.