Карма - вопрос №862788

Здравствуйте эксперты! В моей жизни сложилась очень плохая ситуация во всех сферах жизни одновременно я понимаю, что это не случайно, но не могу понять причин откуда все идет и как все разрешить.  У меня умер папа. через три дня случился скандал дома — последствия развод,  через неделю конфликт на работе - не знаю чем это закончится и плюс ко всему у меня боленребенок тяжелой болезнью.  Руки опустились, не вижу смысла жить.  Может хоть кто то сможет как мне быть

Ответы

Чтобы обрести желания и интерес к жизни    Сейчас я на время отодвигаю от себя все свои дела и заботы. Я расслабляюсь, я успокаиваюсь, я отдыхаю. Энергия мягкой, теплой волной заполняет мое тело, и уносит все заботы, все тревоги. Как хорошо ни о чем не думать, ничего не хотеть, а просто наслаждаться отдыхом и покоем. Покой, только покой внутри меня. Покой вокруг меня. Весь мир полон покоя. Я словно мягко качаюсь на волнах целого океана покоя. Я растворяюсь в океане покоя. Все, что раньше меня тревожило, беспокоило, теперь остается позади. Я отпускаю предыдущий этап моей жизни. Он завершился. Я отпускаю от себя все прежние желания и цели. Они остались позади, а я иду дальше. Мой путь продолжается! Сейчас, именно сейчас рождается для меня целая новая Вселенная. Новый мир ждет меня за поворотом моей жизни. Я уже готов заглянуть за этот поворот. Я точно знаю: там ждет меня то, чего я до сих пор не знал. Там меня ждут новые желания. Там будут новые, ранее неизведанные для меня цели. Там – новый смысл моей жизни. Новая энергия для новой жизни уже просыпается во мне. Она рождается прямо из океана покоя, в котором я сейчас нахожусь. Она набирает силу, она заполняет меня изнутри. Я сейчас заново рождаюсь. Рождается моя новая сила, новая энергия. Рождается новый мир для меня. Рождается новая жизнь! Все старое ушло. Новое стучится в мои двери! Новые интересы, новые желания, новые цели. Я радуюсь, я приветствую приход нового в мою жизнь! Я с интересом и желанием вступаю в эту, новую и прекрасную полосу моей жизни.Не отчаивайтесь!!! все наладится  правда только во второй половине 2014!

Судя по вашим словам это пахнет порчей.Но нужна диагностика.Дополните данные фото и дату рождения посмотрим вас подробнее.

Регина, я сейчас напишу самую банальную вещь — нужно дальше жить, неприятности закончатся, и опять выглянет солнышко. А теперь по существу — у меня ощущение, что вы крепко нахватали негатива, он достиг максимальной концентрации и выстрелил. Можно убрать негатив, можно сделать много волшебных вещей, которые вам помогут.

Здравствуйте, Регина. У меня сложилось впечатление, что помимо кармических причин здесь включились какие то астрологические процессы. Период очищения, завершения жизненного витка и выход на новый уровень.

Скандалы и конфликты дома и на работе могут иметь естественную причину — когда человек находится в стрессовой ситуации, то он очень уязвим в эмоциональном плане. Если  раньше что то могло показаться не заслуживающим внимания, или поддавалось контролю,  то в таком состоянии воспринимается очень болезненно.

жить.работать… зарабатвать на жизнь

 Господь дает нам испытания по плечу! все и в вашей жизни наладится...