Был нервный срыв из за... - вопрос №862800

Был нервный срыв из за работы, заела мужа, и он тоже был агрессивен, сейчас расстались, но очень жалею. наговорили наделали гадостей. не хочется самой предлагать разговор, и так много раз делала первые шаги .

Ответы

Марина,

работа — это средство для заработка… Семья — это уют, пристань благополучия и душевной близости. Ради любимых можно сделать много шагов… А накопившуюся усталость и напряжение можно научиться снимать более приемлемыми способами, такими как принятие душа, расслабляющая ванна, прогулка на свежем воздухе, физическая культура… Найдите то, что будет восстанавливать ваше психическое здоровье. За приёмами снятия нервного (и эмоционального) напряжения обращайтесь в личную психологическую консультацию.

Здравствуйте, вашей паре не хвает гибкости, когда ситуации одни и те же и вы отвечаете за свою семью, помогите себе сами, но не перемирие в очередной раз, а помогите себе.

Как вы восстанавливаетесь, когда устали? Есть масса журналов женских, как женщине отдохнуть: ванны, ароматерапия, пархюм для работы, животное дома обычно кошки снимают стресс, найдите для мужа тоже что нибудь, что ему приятно, еда, передачи, музыка, разговор, прогулка, полежать на диване, хобби, клубы по интересам, чтение,  бывают в кафе люди любят посидеть, в отпуск уехать, спорт вдвоем или вместе все это вам решать пробуйте ищите свое, видимо у него таже проблема не умеет снять вой стресс  и рассчитывает на женщину, когда вы миритесь находите ведь что то получается, повторяйте это в мирной жизни пока не поругались.

Вы знаете что приятно вашему мужу, вы мужа своего знаете? А себя?