Пензенская область

Возврат денежных средств в банке! - вопрос №862814

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мною был произведен платеж со счета карты сбербанк в банкомате, в последствии на экране появилась надпись, операция не может быть выполнена.Я пошла к другому банкомату и провела точно такую же операцию.В последствии выяснилось, что с моей карты дважды списали со счета сумму, написала притензию на возврат денежных средств у операциониста банка, сказали через месяц деньги вернутна счет, прошло 2 месяца, а в банке говорят ждите, сколько можно ждать и вообще законно ли это?

Ответы

Обратитесь к руководству банка, не поможет — в контролирующую инстанцию.

Действия незаконны.