Изменила жена . - вопрос №862884

Изменила жена.Я работал вахтой месяц через месяц.Перед отъездом мы поругались на почве того, что я смотрю на женщин на улице.Приехал домой через некоторое время на мой номер телефона пришла смс «спроси где твоя жена была „дата“, и спроси про Петю Петрова», были выложены все подробности вплоть до каждого шрама. Она сначала говорила что ее подруга рассталась с мужем и онхочет сделать и нам. СМС с подробностями продолжались в течении месяца, мне он писал те же подробности ей что хочет быть с ней, хотя с его слов спал с ней не он. Позже выяснилось, что они с другом были в том же клубе, что и моя жена с подругой. Затем они поехали к ним домой(девушек было трое). Она во всем призналась что была у них, но интимных отношений не было. По распечатке звонков и по присланным все совпадало(в смс было расписано кому она звонила в эти дни) Мне она не может ни чего объяснить, но по приезду домой она устроила мне скандал по поводу того что я заглядываюсь на женщин. Сам я живем мы 4 года и у нас есть дочка, никогда ей не изменял. Сейчас я то верю, то не верю что она с кем то спала, и у меня случаются срывы, я психую начинаю ее расспрашивать она мне просто говорит, что я не буду об этом говорить. Я ее очень сильно люблю и сейчас не знаю, что делать. Если бы у нас не было совместного ребенка я бы просто ушел ,

Лучший ответ по мнению автора

Чужая любовь и счастье всегда кому-то очень сильно мешают. Не вы первый, не вы последний. Проявите мудрость, если все СМС от «доброжелателей» удалите и забудете это все, как дурной сон.