Здравствуйте У моего мужа уже... - вопрос №862905

Здравствуйте.У моего мужа уже на протяжении 7-8 лет появляються ноющие боли в правом боку спереди.боли возникают когда он стоит или ходит, стоит прилеч, сразу проходит.он был уже у всех врачей, делал ренген, мрт и ничего не дало результата, врачи просто не могут определить что может болеть.У него еще была травма позвоночника, может это как то связанно?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это связанно с травмой позвоночника где то в поясничном отделе идет ущемление нерва.Попробуйте хороший массаж п-ка.Или вытяжение п-ка найдите специальные упражнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего мужа возможен остеохондроз позвоночника. Обратитесь к Вертебрологу1

Здравствуйте, Надежда. Если позвоночник исследован и патологии не найдено, исключайте заболевание желчного пузыря и печени. Для этого у гастроэнтеролога сделайте УЗИ брюшной полости с нагрузкой на желчный пузырь и Узи почек и мочевого пузыря с контрастированием.

Вообще трудно говорить на видя пациента.

Хорошо бы эго осмотреть. Пишите.