Здравствуйте Моему сыну 3 7... - вопрос №862937

Здравствуйте.Моему сыну 3.7 года. Вот уже 4 день его мучает кашель ( кхеканье скорее ) горло не красное, температуры нет, настроение не изменилось, вкусы в еде тоже, ночью когда спит кашля нет. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего у ребенка трахеит без признаков интоксикации. Диагноз лучше уточнить у педиатра.

Лечение в настоящее время — это уменьшение кашля (сухого кашля) с помощью препаратов, которые уменьшают сухой кашель, например Синекод и др. Назначение лекарства лучше пройти у педиатра.

Добра и здоровья вам!