Здравствуйте меня зовут Оксана мне... - вопрос №863028

Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет. Я очень замкнутая и стеснительная, как мне стать более активной и расскованной? Помогите пожалуйста!

Ответы

Пойте, Вероника. Даже если нет слуха и голоса, пойте. Пойте везде, где есть возможность (в душе, когда одна дома...) Это самый быстрый способ стать более раскованной и активной))))

Оксана, есть упражнения, которые можно выполнять. А еще важно понять — почему именно вы стесняетесь.