Здравствуйте. Скажите пожалуйста - вопрос №863086

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда моя дочь(Татьяна 24.12.1983 р.) выйдет замуж? будут ли у нее дети и когда? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У нее были возможности выйти замуж, но она их упустила в свое время.Возможность появиться еще года через полтора.По судьбе выпадает у нее будет трое детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Любовница женатого мужчины замуж не выйдет, т.к. нарушает закон Божий и отбирает у себя счастье пустыми надеждами. Карты идут хорошие, счастье может быть. Но никаких женатых. Если устали уже, хочется для нее замужества — напишите, есть методы, это произойдет быстро и удачно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично