евгения 14 01 1989 что... - вопрос №863124

300 p

евгения 14.01.1989 что в будущем в личной жизни

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь порадует. Брак и дети. Материальная стабильность. Когда придет время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее поставит вас перед проблемой выбора между двумя молодыми людьми, причем оба будут достойными. Вам придется прислушаться к своей интуиции.

В бедущем в личной жизни будет счастливый брак с любимым человеком.

Создание семьи через два года, заботливый муж и любимые дети
Прибыльная работа, возможно даже будет свой Бизнес

новое знакнакомство с мол чел, солидным, ответственным, обеспеченным, возраст мол чел примерно 28-30 лет, рост 167 см, телосложение нормальное, волос тем руссый… будит брак в 15 году, рождение детей кон 16 года. успехов и удачи во всем..