Здравствуйте, мне 31 год, личная... - вопрос №863133

Здравствуйте, мне 31 год, личная жизнь пока не устроена, но появилась сильная потребность в сексе, прям бывают боли и дискомфорт, подскажите пожалуйста, может мне помочь в этом вибратор, и не опасно ли им пользоваться? Если не опасно, то какой лучше приобрести. Большое спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Наталья, вибратор, конечно не решение проблемы, но вреда не принесёт.

А вот поможет ли он Вам, решить можно, разве только попробовав.

Выбор целиком зависит от Ваших сексуальных предпочтений.

Вопросы можно написать в чат!

Любви и здоровья Вам!

Игорь Викторович