Здравствуйте! Если можно скажите пожалуйста... - вопрос №863152

Здравствуйте! Если можно скажите пожалуйста улучшится ли моё здоровье в ближайшие полгода.13.08.60 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Улучшится. Для этого Вы постараетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Хочу заметить, что вы обращаетесь не в ту категорию, вам нужно в эзотерику.

А что с вашим здоровьем? Расскажите конкретнее, может смогу дать вам совет.

А пока что дам вам 3 главных совета: свежий воздух, правильное питание и спорт! Тогда у вас всё наладится. Удачи и счастья вам, вы обязательно поправитесь!