Негативная Венера - вопрос №86322

Добрый день, Уважаемые Эксперты!

Как вы считаете, действительно ли Венера в Деве в 8 доме не дает человеку любви и лишает материальных благ? Я очень переживаю по этому поводу, в 21 год до сих пор не было близких отношений, и материальный аспект тоже очень беспокоит.

Юлия, г. Иваново. Родилась 25 июля 1989 года, примерно 18-30 — 18-55.

Очень надеюсь на Ваш ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас действительно непростая Венера, она еще является диспозитором ( управителем Черной Луны ( показетль негативной кармы), и еще находится в соединении с Заходящим Южным Узлом ( прошлая карма).

НО есть и плюсы, Венера у вас, похоже, не управляет домом  брака ( но домом любви), и Венера входит в роскошную конфигурацию ( тригон), что позволяет вам достойно и  проработать трудности такой Венеры.

 Удачи вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив тут идет скорее по части домашнего уюта, комфорта и красоты. Венера действительно проблемная, но большой ошибкой было бы сказать, что она может «не дать любви». Во-первых, показателем любви в гороскопе является не только и не столько Венера, очень важны Луна и Солнце. Во-вторых, любовь — это то, что живет (или не живет, это уж у кого как) в Вашем сердце, а негативные аспекты в гороскопе могут максимум не дать Вам подходящего партнера, с которым можно было бы реализовать эту любовь. Но в Вашем случае ничего похожего на приговор я не вижу.

Что касается материальных благ — 8 дом — дом бизнеса. Дева — знак упорной, тщательной и скурпулезной работы с обязательным достижением результата. Венера может благ-то и не даст, но Вы вполне можете взять эти блага сами.

Удачи Вам!