Изомером 4-метил-3,3-диэтилпентину-1 не является: 1)2-метил-3,3-диэтилпентадиен-1,4... - вопрос №863220

Установите соответствие между исходными веществами, взятыми в сольном соотношении 1:1, и преимущественно получающимися конечными продуктами: 1) 1-пентинол-3 2)этилполуацеталь пропаналя 3) винилпропиловый эфир 4) 3-пентинол-2 5) этил-2-пропениловый эфир 6) диэтилацеталь пропаналя. А) пропин и уксусный альдегид Б) пропин и этиловый спирт В) ацетилен и пропаналь Г) этин и пропанол-1 Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а-4, б-5, в-1, г-3