дорогие эксперты!скажите пож есть ли... - вопрос №863235

дорогие эксперты! скажите пож.есть ли приворот на моем любимом мужчине! григорий-17.08.1986 ногинск… спасибо.

1 ответ

Ответы

Приворота и пр. стороннего воздействия не видно. Григорий сам по себе человек не семейный ( это в приоритетах на последнем месте). Его «семейиость» выражена только чувтвом долга перед близкими людьми. Он талантлив, духовный уровень высокий. Семья для него, прежде всего, духовная близость.