Тамбовская область

здравствуйте!!!у меня такой вопрос брал... - вопрос №863243

здравствуйте!!! у меня такой вопрос.брал автокредит в банке и платил год исправно но потом не платил пять месяцев.банк подает на меня в суд.что делать подскажите пожалуйста!?

Ответы

Здравствуйте. Выходить на сотрудничество с банком в досудебном порядке. Напишите заявление с пояснением обстоятельств и прошением о реструктуризации задолженности.