Республика Алтай

ипотека - вопрос №863265

Я служу пять лет, с небольшими перерывами по два месяца, с первого места службы уволен по орг штатным мероприятиям, со второго места по семейным, теперь служу по новой начал, свказали ипотеку могу получчит только через четыфре года. Контракт по счету заключил трети. Так ли это подскажите! Спасибо !

Ответы

Здравствуйте!

Так как Вы прерывали военную службу, то у Вас право для включения в реестр на НИС возникнет после первого контракта, то есть через 3 года и еще через три года Вы можете воспользоваться приобретением жилья по военной ипотеке. Если есть вопросы по военной ипотеке обращайтесь все расскажу!

С уважением Дмитрий!