Парень запутался - вопрос №863299

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся почти уже два года.Первый год было всё чудесно, конечно были ссоры но они все быстро решали, так как он меня сильно Любил(И я), и не уставал это повторять… А сейчас он говорит что запутался, но расстаться не может… с какой то стороны тянет ко мне а с другой нет… можете пожалуйста дать совет!

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите паузу. Дайте ему возможность продышаться и разобраться чего он хочет. Дело в то, что если давить на мужчину, он убегает от давления)). Скажите ему, что любите, но не будете давить на него. Пусть сам принимает свое решение. Так есть шанс спасти отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, а вы пытались спросить — в чем он запутался, в чем хочет разобраться, что именно его отталкивает от вас? Не исключено, что без вашей помощи он и не распутается. Между вами должен состояться доверительный разговор — без давлений, упреков, нападок.