беременность - вопрос №863326

Ваш вопрос… я не знаю беременна ли я, но секс был за 3дня до прошлых месяцных, сейчас месячные задерживаются, но меня не тошнит и ничего такого, что пишут про беременных, я не знаю, что думать.мне 18

Ответы

Людмила! мЕсли в прошлом цикле месячные уже прошли, а в этом цикле не было незащищенных половых актов, то беременности быть не может.