Судьба отношений!!! - вопрос №863329

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, будьте добры… Что ждет в отношениях Елену 3.7.82г и Кирилла 19.12.80г.? Живем гражданским браком 4 года. Спасибо!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях сложности, так как есть недопонимание и разногласия.В том чиле и финансовые.Вам хочется больше теплоты и заботы от Кирилла, а он не может дать Вам это, так как характер у него такой.Перспективы брака есть, в том случае, если появится общая главная цель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомились и завязали отношения в 2009 г., когда были как бы одним целым. Далее — три года синдром двух медведей в берлоге ( в легкой степени). 2014 г. — возвращение идиллии в отношениях. Далее — обратите внимание на акцию в профиле.

нет стабильности в ваших отношений, официального брака  он не хочет