Москва

Мне продали косметику в рассрочку... - вопрос №863339

Мне продали косметику в рассрочку на 18 месяцев, первая праплата 06.06.14 мне сегодня заключила договор а завтра хочу вернуть косметику. И расторгнуть договор! возможно ли это?

Ответы

Как правило, таким образом продают косметику мошенники. Можете исследовать этот вопрос по запросам в интернете «как вернуть косметику Дешели». Я вам рекомендую, получив у врача справку о том, что у вас на эту косметику появилась аллерргия, обратиться к продавцам и потребовать возврата, предупредив о том, что если они не примут товар и не вернут деньги, вы сначала напишете претензию в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей, напишете жалобы в Прокуратуру и Роспотребнадзор, а также обратитесь в суд для расторжения договора.