от меня ушла девушка и... - вопрос №863389

от меня ушла девушка и я закрылась в себе.не сплю и не ем уже 3 дня.помогите решить эту проблемму, я без нее пропадаю

Ответы

Марина, какую проблему Вы хотите решить?

Хотите научиться есть и спать без нее? Это физиология, закономерная реакция на потерю.

Самый лучший учитель здесь — время. 3 дня — этого еще очень мало.

Можно, конечно, ускорить этот процесс, немного облегчить состояние с психологом.

Буду рада помочь.