Будто достойные мужчины обходят меня стороной.. - вопрос №863393

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 23 года.Суть моей проблемы заключается в следующем: я не могу познакомиться с достойным молодым человеком. На моем жизненном пути попадаются только лишь такие молодые люди, посмотрев на которых, мои друзья, подруги, знакомые и.т.д.., говорят: «где ты его откопала?» Я говорю не о мнении окружающих, а о том, что так и есть- мне попадаются одни не порядочные,невоспитанные, внешне не привлекательные, не имеющие никакого положения в обществе, с финансовыми проблемами, молодые люди… Возникает мысль, будто я не достойна большего… Это ужасно! Ведь я довольно хороша собой, добропорядочная и адекватная девушка. Не могу понять, что во мне не так? Действительно ли дело во мне самой? Буду благодарна за каждый ваш совет, спасибо!

Ответы

Ксения, Вы, несомненно, достойны большего!

Но то, что вам попадаются похожие мужчины значит лишь одно — Вы действуете по сценарию. Что это за сценарий? И кто поспособствовал, чтобы Вы им руководствовались?

С этим можно работать. Вам нужен новый сценарий и новые действия, которые приведут к НОВЫМ отношениям.