Задания по теме «Операции над множествами» - вопрос №863423

1)      В летнем лагере 70 ребят. Из них 27 занимаются в драмкружке, 32 поют в хоре, 22 увлекаются спортом. В драмкружке 10 ребят из хора, в хоре 6 спортсменов, в драмкружке 8 спортсменов; 3 спортсмена посещают и драмкружок, и хор. Сколько ребят не поют в хоре, не увлекаются спортом и не занимаются в драмкружке?

2)      Определитьмножества A È BA Ç BА BB \ АА D В, если А = {x: 0 < x < 2}, B = {x: 1 £ x £ 3}.

Лучший ответ по мнению автора

1. 19 ребят. Если интересует решение, обращайтесь, пожалуйста, в чат.