сон - вопрос №863440

Скажите почему мне приснился здоровый умерший отец я стаю с ним рядом и мы куда то по делам собираемся ехать но серез пару секунд мне говорят что нужно придти на могилу и я вся в истерику и не хочу об этом говорить?

Ответы

У вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, но  все решится хорошо.А на могилку или помянуть отца стоит.

Помяните отца, подайте милостынку.

у вас связь духовная с ним и он пытается во сне дать знак, что он помнит и заботится  о вас