К чему снится видеть себя... - вопрос №863458

К чему снится видеть себя в зеркале с длинными волосами?

Лучший ответ по мнению автора

Всего -то услышать о себе сплетни.  Реагировать стоит правильно… раз болтают, значит завидуют....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В зеркале видеть себя во сне — к болезни, с длинными волосами — к дороге.

Здравствуйте! Вас ожидает очень хорошая, радостая перемена через дальнюю дорогу. Удачи Вам!!

Это хороший сон, если лицо в зеркале светлое приятное, то к скорым хорошим переменам