как вернуть веру в себя?... - вопрос №863533

как вернуть веру в себя? прочел томик фрейда что вера в себя и бога одно и тоже после чего у меня внутри что-то сломалось и я не могу поверить вновь.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Алексей!

Отложите в сторону Фрейда, возьмите Ошо и почитайте. Если хотите, могу вам прислать некоторые тексты...

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фрейд — великий человек. Но любой человек, даже великий, может в каких-то вопросах ошибаться. Ставить себя на место бога- это определенный вариант развития атеистического сознания. Некоторым  такое восприятие вещей идеально подоходит. Вам не подошло.Почитайте Мейстера Экхарта или других великих мистиков.Равновесие может восстановиться.