Здравствуйте, 30 октября были месячные,... - вопрос №863675

Здравствуйте, 30 октября были месячные, в ноябре задержка сделала тест, одна полоска яркая а вторая бледная. Сходила на узи беременность не обнаружена. 6 декабря начались месячные как обычно. Есть ли беременность?

Ответы

Если начались месячные, обычные по обильности, продолжительности, то беременности нет. Тесты, проводимые до задержки, могут давать иногда ложноположительный результат.