выкупить долю - вопрос №86369

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Исполнится ли моя мечта в этом году, выкупить долю в доме у Изольды 29.10.1944 и стоит ли выкупать у нее долю? Анатолий 24.02.1945. Заранее признателен всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий. Да, получится. Вам понадобится помощь и вы ее получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анатолий. Да, получится. Вам окажет помощь какой-то предприимчивый молодой человек (может быть, девушка).

С большими трудностями, но мечта осуществится.

Здравствуйте… выкупить получится только в 2012г… выкупать стоит, но будут сложности… Этот год постоянно что — то будет мешать… Всего вам самого доброго....

✅Настасья Павловна✅