Когда я выйду замуж? Дарья... - вопрос №863699

Когда я выйду  замуж? Дарья 01.06.1985

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2014 году будет для Вас судьбоносным.  Вам поступит предложение о замужестве. Вам выпадает выбор при принятии решения, это значит, будет несколько вариантов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам сделают предложение в 2014 году.

Здравствуйте.

Карты сложные, судя по всему — у вас будут очень насыщенные отношения после 30 лет, но к браку они еще и могут не привести, просто будете жить вместе, ваше замужество зависит только от вас, от вашей дальновидности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, надо еще выбрать за кого именно выходить. а так для барка преград нет. Хоть и в будущем году, карты хорошие на перспективу.

14 год… будут предложения