дала молодому человеку второй шанс,... - вопрос №863739

после раставания прошло около полугода. потом снова дала молодому человеку второй шанс, все было хорошо ровно месяц, говорил, что любит жить без меня не может, что хочет быть только моим и все в этом роде. Я уже собиралась на его дне рождение переспать с ним(учитывая, что он у меня первый) а теперь он пропал уже второй день,  писала не отвечает,кидала смски о передозвоне что делать??????????7почему он пропал????

Ответы

Карина, во-первых успокойтесь. Если есть домашний номер — позвоните, чтобы хотя бы у родителей узнать — всё ли с ним нормально (жив-здоров). Если всё хорошо, а он вас просто игнорирует — делайте выводы.