вопрос о любви - вопрос №863747

 Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите-Будут ли у меня изменения  в личной жизни до  конца года. татьяна 18.09.1967

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будут изменения в личной жизни в 2014 году. Во-первых, даст о себе знать мужчина «из прошлого», во-вторых, Вас ожидает приятное знакомство с мужчиной, старше Вас возрастом. Вообще очень благоприятный год для Вас. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года изменений не будет.