Здравствуйте!у меня такая вот проблема:я... - вопрос №863764

Здравствуйте! у меня такая вот проблема: я девушка, мне 18 лет.Очень сильно влюбилась в парня, ему тоже 18. Он 3 года встречался с девушкой и буквально два месяца назад они расстались. Он говорит, что я ему нравлюсь, но сейчас он не хочет никаких серьезных отношений. Он только что пережил расставание и не готов к чему то серьезному. Но он нехочет быть просто друзьями, хочет большего. У нас с ним есть секс. уже месяц так. я больше не могу, мне тяжело. я люблю его и хочу отношений. что мне делать? все вокруг говорят что нужно бросить его, что он просто пользуется мной. но он приезжает не просто чтобы переспать, мы гуляем, общаемся. помогите мне пожалуйста

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Как интересно, у вас с парнем секс, но тем не менее, он говорит, что не хочет никаких серьёзных отношений, и вы хотите чего-то большего. Чего? Вполне возможно, что он пользуется вами и вашими чувствами. А вы, в свою очередь, позволяете собою пользоваться… Но, возможно, что у вас уже складываются отношения, как принято говорить, «серьёзные». Время покажет. Два месяца — это очень мало, чтобы говорить об этом определённо...

Удачи вам и всех благ!