Здравствуйте! Меня зовут Юлия, родилась... - вопрос №863868

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, родилась 8.06.1981 г., Украина. Защитила кандидатскую, есть нормальная работа, но очень натянутіе отношения в коллективе.Скажите, пожалуйста, есть ли смысл менять что-то? Спасибо

Ответы

В ближайший год не меняйте место работы. Если к концу 2014 года ничего не изменится, переходите на другую работу. Вас ждет успешная карьера.