Личная жизнь - вопрос №86409

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие изменения меня ждут в личной жизни в ближайшем будущем? Татьяна 11.11.83 г.р. в 13.30 дня, родилась в Оренбургской области. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
04.06.11
5 ответов

У вас ожидаются счастливые отношения с мужчиной из далека, заграницы.Будет поездка для встречи с партнером за границу. Возможен брак с иностранцем.

04.06.11

У вас есть на примете молодой человек, но у вас пока с ним ничего не получается, есть ряд преград. Изменений пока не вижу.

04.06.11

Здравствуйте в личной жизни в ближайшие два года никаких изменений… пока вы держитесь за прошлое, из последних сил… вам нужно научиться отпускать… Вы должны осознать, что не построить нового, не разорвав прошлое… в эти ближайшие два года вы оставите за спиной прошлые отношения, перестанете держать себя в рамках, как будто в оковах, как заключённый… Вижу разрушение невзаимного союза… чем раньше вы освободитесь — тем раньше вы сможете стать счастливой… Всего вам самого доброго...

05.06.11

Напряжённые отношения пройдут.Летний период спокойная жизнь. Всё будет осенью — разрыв, расставание или временная пауза в отношениях.

05.06.11

Не будете довльны  , а причина ваш характер.

05.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store