Поезд - вопрос №864124

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста во сне видела что мне купили билет на поезд в большой город в командировку. Я беру этот билет и про себя думаю что и завтра этот билет действует на такой же поезд и принимаю решение остаться 1 день с мамой и подгатовиться к к поездке.к че му это? Заранее благодарю.

Ответы

Будет ситуация у вас, которая вас поставит перед выбором, заставит задуматься!

Не упустите подходящий момент в продвижении по работе!

Сон к серьёзным переменам в вашей жизни

Здравствуйте, Мария.

Шанс изменить путь жизни. Не сами принимаете решение — обстоятельства. Ваша неготовность к переменам.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA