нравится мужчина - вопрос №864241

Здравствуйте! мне нравится мужчина, интересуют личные отношения, между нами могут ли быть отношения? мужчиной Александр родился 8 декабря 1970 года утром где не знаю и я родилась в Москве 10.03.1972г. Москва по моему в полдень. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас друг у другу обоюдная симпатия, но в данный ммоент между вами стоит некая женщина. Мужчине вероятно придется выбирать между двумя, и в данный ммоент ситуация такова что наврят ли выбор будет в вашу пользу.

Чтобы просомтреть развилки и возможность быть вам вместе нужны фото.