Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №864262

Здравствуйте.у меня такой вопрос.после последний комисси в военкомате положили в психушку на неделю.выписали в армию не взяли военник отдали но там написано что в запасе.не чего не обяснили что можно что нет.прошло 10 лет меня не вызывали и я не ходил.1 год назат мне понадобилась справка на работу для мед комисии в магазин продавцом приехал и мне дали нарколог ипсихолог.и я поинтересовался у главврача а что у меня был за диагноз мне сказали.излишняя имоциональность.я не знаю что это.я хотел узнать дадут мне справку 0-46 для работы в охране.справки о том чтото не так не выдовались.без огнистрела

Ответы

Могут быть сложности.

Впрочем, в любом случае Вам нужно будет идти в диспансер и запросить справку. Там все и узнаете.