Помогите улучшить сайт! - вопрос №864336

Добрый вечер) у меня есть сайт, сейчас работаю над ним, улучшаю качество фото, а именно хочу, чтобы маленькие фотографии увеличивались при клике на них, и убрать белые края на фото. Это что качается фотографий. Также не получается прописать правильный код онлайн-оплаты на главной html странице. У меня это настроено, но на старый сайт Интеркассы, а сейчас они поменяли ссылку, ипоэтому выходит ошибка при переходе. Ну, или, если это проблематично наладить, то можно вообще убрать этот способ. Разумеется, если вы можете мне это сделать, то за вознаграждение)

Ответы

Здравствуйте!
Я занимаюсь разработкой сайтов более 3 лет, дизайном более 5 лет.
Дайте ссылку на ваш сайт, и тогда возможно дам советы и так же могу поправить вам интеркассу!