Здраствуйте не буду писать свое... - вопрос №864353

Здраствуйте не буду писать свое имя просто опишу свою проблему! Встречался с девушкой 5 лет все было хорошо мне 22 ей 20 лет планировали переехать вместе жить, буквально в этом месяце, я стал расти по карьере задерживаться на работе, реже видится, она просила с ней проводить время я и сам хотел и всегда старался. Еще седне она обнимает меня говорит,что любит, а на следущий день звонит и говорит, что не готова жить вместе нам надо расстаться, я приехал к ней хотел все выяснит но она холодна как камень, «я тебе все сказала иди от сюда, я устала» но кое, что я выяснил, что она гуляла с каким то парнем и он ей понравился, не знаю правду нет сказала, вобщем щас прошло 2 месяца она встречается с каким то качком, но я не лезу к ней не хочу унижаться первую неделю писал звонил но все было без ответно, конешно я тоже не ангел изменял иногда но все было тихо не кто об этом не знал, она может и догадывалась, но не знала. После расставания я пил дня 3 потом решил взяться за дело, что бы хоть как то отвлечься купил машину, стал много работать, прикупил одежды, избавился от всех ее подарков и что напоминает о ней, поменял порфюм, сделал прическу, занялся спортом, учебой, начал дополнительно организовывать вечеринки, приобрел знакомства, и щас что бы как то забыться я хожу чуть ли не раза 2 в неделю с девушкой в ресторан, каждый раз с разной, почти все они безупречно красивые, но мне в каждой че то не устраивает, да и как то не идет у меня с ними, в ресторане мне приходиться выпить не потому что я хочу пить, а просто стеснительный и меня аж руки от стеснения тресуться и что бы быть более разкрепащеным я там выпиваю, Но а щас о проблеме, Проблема моя в том, что я не могу забыть те отношения постоянно о них думаю, хотя уже все законченно у нее своя жизнь у меня своя и я не хочу не кого винить и не че больше выяснять просто не пойму почему у меня не с кем из девушек не, что не получается!? А щас еще до кучи долги стали появляться вобщем боюсь как бы не раскиснуть и в грязь лицом не упасть! Хочу девушку которая будет потдерживать, что бы внутри меня опять появилась гармония, а не как щас я метаюсь из угла в угол сам не знаю, что хочу. Пожалуйста помоги те разобраться в себе и проблеме! Спасибо за понимание, извиняюсь за кучу ошибок в тексте.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Если девушка нужна для того, чтобы «внутри появилась гармония», скорее всего, отношения с девушками у Вас будут складываться сложно.

Другой человек не может служить инструментом достижения «гармонии».

Идите на прием к психологу и разбирайтесь с его помощью со своими сомнениями, опасениями, желаниями. Это — нормальная психологическая работа и ее нельзя проделать, написав один-два вопроса в интернете.