Москва

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как правильнее... - вопрос №864387

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильнее поступить.Возвращалась после работы, подскользнулась, упала, ударилась сильно локтем.Придя домой вызвала скорую помощь.Когда «скорая » приехала врач меня сразу спросила буду ли я подавать в департамент, я дала свое согласие.Врач заполнила документы, я подписала.Но мне никаких документов на руки не оставили.Отвезли в травмпункт, сделали снимки-оказался перелом.Как мне быть дальше ?

Ответы

Здравствуйте! Получайте справку из мед.учреждения и направляйте претензию в депортамент о возмещении вреда здоровью, понесенных тратах связанных с травмой (на лекарства и т.д.), упушеной выгоды в связи с нахождением на больничном и компенсации морального вреда. Если не возместят, обращайтесь в суд с иском и подтверждающими документами.