Здравствуйте Сегодня я возила усыплять... - вопрос №864399

Здравствуйте. Сегодня я возила усыплять свою собачку. Она была очень старенькой и больной. И не могу успокоиться. Может можно было ее вылечить? Есть ли у собак душа и можно ли с ней как-то пообщаться? Обижается ли она на меня? Скорблю ((((

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вам сочувствую, до сих пор мне жалко мою кошку, хоть уже и взяла другого котенка. Но знаете -они ведь мучаются и мы страдаем с ними.Ей там лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоже вам сочувствую, так как у меня была собака которую пришлось усыпить по здоровью.

У животного есть «нефеш»,-говорит Библия.То есть, есть душа.Вы чувствуете угрызения совести.за принятое решение по усыплению.Попросите сон, в молитве.Перед сном, не спешите засыпать, повторяйте имя собачки.Услышите голос, или откуда-то проявятся слова.Будьте бдительны.Повторяйте, пока не уснете.Повезет-услышите наяву, повторяя имя.или встретитесь во сне со своим любимым питомцем.Удачи.