когда же этк чему это приведёт??? - вопрос №86449

Здравствуйте уважаемые!!! Рассталась с мч пол года назад(по его инициативе) теперь смс- ки ненавязчивые, поздравления, хотя я сказала, что если это -ВСЁ, то это -ВСЁ(извините за тавтологию)и решения своего я не хочу менять! хотелось бы узнать оставит ли он меня в покое, и что вообще ему от меня нужно??? Наталья 13.09.84

Лучший ответ по мнению автора

Когда человек постоянно стучится в закрытую дверь, рано или поздно ему надоест стучаться. А если про вас, то он вас еще помучает немножко и оставит. К середине лета вы уже точно в своей жизни его наблюдать не будете на горизонте. А так совет-ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Конечно, он вас оставит в покое, только вы помогите ему в этом. Вы же можете не отвечать на смски, можете сказать, что он хороший друг и не более, в конце концом, если у вас появится новые парень, то ваши прошлые отношения сойдут на нет. С уважением.