как обрести смысл жизни? - вопрос №864498

Здравствуйте! Мне 22 года. Я красивая, умная, общительная, добрая и уверенная в себе девушка! Была… Пока 4 месяца назад мне не пришлось поменять не только город но и страну… я уехала из города в котором я провела свои студенческие годы, в котором у меня остались подруги и на тот момент любимый человек… я уезжала с надеждой что я через двамесяца вернусь обратно… но этого не случилось т. к. мой мч не смог выдержать проверку расстоянием… теперь я здесь в чужой стране, с чужими людьми… рядом только родители… вот уже пятый месяц я тупо сижу дома, лазию в инете… общение с подругами стараюсь избегать так как мне не чего им рассказать, а постоянно плакаться я устала… у всех кипит жизнь, люди женятся, детишек рожают… на работу пока тоже не получается устроится так как везде нужен опыт… получается что вся жизнь которую я себе нарисовала просто несбыточная мечта… а ведь год назад еще я просто без боязни сама ходила на конкурсы красоты и не чего не боялась! у меня всегда был стимул и смысл!!! а сейчас жить не хочется (хочется подойти к родителям и спросить чего они меня вобще рожали ((

08.12.13
3 ответа

Ответы

То, что вы устали плакаться подругам — это уже хорошо. Теперь начните, а точнее, продолжите рисовать свою жизнь, как вы делали раньше, только пусть это будет новая жизнь. По сути, вам не хватает только подруг — но вы же знаете, что найти друзей можно в любой стране. Начните опять ходить на конкурсы красоты. Остановите хандру — усилием воли. Смыл жизни — у всех одинаковый — быть счастливым. Вот и делайте себя счастливой. В этом вам, кроме вас самой, никто не поможет. )

А родителям вместо вашего заготовленого вопроса — лучше скажите, как вы им благодарны за то, что родились такой красавицей и умницей.

08.12.13

Здравствуйте, Зануда! Когда человек меняет город или страну, имя или фамилию, даже квартиру, многое меняется в его тонких телах и его пространстве жизни. Не всегда то, что изменилось, созвучно с человеком. Человек как бы не в своей тарелке. Нужно либо гармонизировать Ваши энергии с энергиями пространства, в котором находитесь ( такие пациенты не раз приходили ко мне на сеансы) или необходимо полностью перепрограммировать задачи жизни под ситуацию, в которой находитесь, что сложнее, а порой и вообще невозможно.

 Ваш вопрос не на пять минут, а по крайней мере, на несколько сеансов. Если есть желание начать действовать, постучитесь ко мне в Чат на сеанс. Со своей стороны могу предоставить психологическое сопровождение и гармонизирующие сеансы. Но сначала, что бы понять, что делать, необходимо разобраться в причине происходящего. В любом случае, желаю Вам НЕ СДАВАТЬСЯ и НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ, а ДЕЙСТВОВАТЬ. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

08.12.13

В такой же ситуации одна моя знакомая вернулась в родной город. Сняла квартиру. Нашла своих старых друзей. За одного из них( не за того, в кого была прежде влюблена) вышла замуж. Родила сына. Нашла работу. Прожила дома пять лет. И с новыми силами, уже более уверенная в себе, вместе с сыном снова поехала в страну, где пребывали ее родители.По-моему, такой подход к проблеме тоже не исключается.

08.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store