как обрести смысл жизни? - вопрос №864498

Здравствуйте! Мне 22 года. Я красивая, умная, общительная, добрая и уверенная в себе девушка! Была… Пока 4 месяца назад мне не пришлось поменять не только город но и страну… я уехала из города в котором я провела свои студенческие годы, в котором у меня остались подруги и на тот момент любимый человек… я уезжала с надеждой что я через двамесяца вернусь обратно… но этого не случилось т. к. мой мч не смог выдержать проверку расстоянием… теперь я здесь в чужой стране, с чужими людьми… рядом только родители… вот уже пятый месяц я тупо сижу дома, лазию в инете… общение с подругами стараюсь избегать так как мне не чего им рассказать, а постоянно плакаться я устала… у всех кипит жизнь, люди женятся, детишек рожают… на работу пока тоже не получается устроится так как везде нужен опыт… получается что вся жизнь которую я себе нарисовала просто несбыточная мечта… а ведь год назад еще я просто без боязни сама ходила на конкурсы красоты и не чего не боялась! у меня всегда был стимул и смысл!!! а сейчас жить не хочется (хочется подойти к родителям и спросить чего они меня вобще рожали ((

3 ответа

Ответы

То, что вы устали плакаться подругам — это уже хорошо. Теперь начните, а точнее, продолжите рисовать свою жизнь, как вы делали раньше, только пусть это будет новая жизнь. По сути, вам не хватает только подруг — но вы же знаете, что найти друзей можно в любой стране. Начните опять ходить на конкурсы красоты. Остановите хандру — усилием воли. Смыл жизни — у всех одинаковый — быть счастливым. Вот и делайте себя счастливой. В этом вам, кроме вас самой, никто не поможет. )

А родителям вместо вашего заготовленого вопроса — лучше скажите, как вы им благодарны за то, что родились такой красавицей и умницей.

Здравствуйте, Зануда! Когда человек меняет город или страну, имя или фамилию, даже квартиру, многое меняется в его тонких телах и его пространстве жизни. Не всегда то, что изменилось, созвучно с человеком. Человек как бы не в своей тарелке. Нужно либо гармонизировать Ваши энергии с энергиями пространства, в котором находитесь ( такие пациенты не раз приходили ко мне на сеансы) или необходимо полностью перепрограммировать задачи жизни под ситуацию, в которой находитесь, что сложнее, а порой и вообще невозможно.

 Ваш вопрос не на пять минут, а по крайней мере, на несколько сеансов. Если есть желание начать действовать, постучитесь ко мне в Чат на сеанс. Со своей стороны могу предоставить психологическое сопровождение и гармонизирующие сеансы. Но сначала, что бы понять, что делать, необходимо разобраться в причине происходящего. В любом случае, желаю Вам НЕ СДАВАТЬСЯ и НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ, а ДЕЙСТВОВАТЬ. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

В такой же ситуации одна моя знакомая вернулась в родной город. Сняла квартиру. Нашла своих старых друзей. За одного из них( не за того, в кого была прежде влюблена) вышла замуж. Родила сына. Нашла работу. Прожила дома пять лет. И с новыми силами, уже более уверенная в себе, вместе с сыном снова поехала в страну, где пребывали ее родители.По-моему, такой подход к проблеме тоже не исключается.