Здравствуйте Меня зовут Ольга, 17... - вопрос №864499

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 17.08.1972 г.р… Несколько лет назад мне сказали, что на мне венок одиночества, поэтому у меня не складывается личная жизнь. Скажите мне пожалуйста, как мне от него избавиться? У меня сейчас есть мужчина которого я люблю и я не хочу его терять, я боюсь его потерять. Мне он очень дорог. Скажите пожалуйста, я останусь с ним?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас идёт положительное развитие отношений, вам самой нужно перестать мысленно нагнетать обстановку, не программируйте себя на неудачу. Венца безбрачия у вас нет. Мужчина настроен к вам хорошо, от вас многое зависит. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет Ольга

Серьезного негатива у вас нет. Но можете на всякий случай установить защиту. И вообще — лучше диагностироваться по фото. Так точнее будет.

Пока вы не снимете венец безбрачия вы не выйдете замуж за этого мужчину замуж и за следующего, который появится в вашей жизни.Если вы хотите замуж? приходите и избавим вас от этого негатива.

Если бы был венец безбрачия- то вас бы мужчины совсем не замечали.